26 October
Ебанутые истории.
На полгода вернулась домой. У меня есть собака которую надо выгуливать и как любого пса желательно в одно время. Не сразу осознаю, что каждый раз вижу парня который просто гуляет в тех же местах где и мы. Почему это показалось странным? Потому что собачников, которые не могут не выходить, я встречаю гораздо реже. И тут начинается.
Собака останавливается понюхать землю. В этот момент я на автомате осматриваю всё вокруг и замечаю, что за углом дома кто-то стоит. Меня тоже замечают и скрываются в тёмном дворе. Потом замечаю как этот парень каждый раз проходит мимо моего дома когда я только выхожу гулять. Но есть два одинаковых момента которые меня больше всего напугали. Он обгоняет меня, я ухожу в другую сторону и вижу как он повернул за угол дома, просто стоит примерно минуту и идёт за мной. Это не фантазии. Я видела этот угол. Конечно пытаюсь сделать вид, что ничего не происходит в итоге блять он снова идёт за мной и я в панике начинаю бежать.
Было ещё несколько случаев когда он так же шёл за мной, но в этот раз я уходила к ментовке и стояла там под камерами. Только тогда он уходил. Что сделала моя семья? Сказали, что я ебанутая и мне просто кажется. Папа заказал перцовый баллончик.
Я съебалась к моменту когда уже изменила время прогулок, но он все равно ходил мимо моего дома.
0